О компании Интерком-Аудит
Персонал компании
Участие в профессиональных рейтингах
Членство в профессиональных организациях
Новости компании
Раскрытие информации Интерком-Аудит
Сводные данные по СОУТ



Мы всегда ищем талантливых и целеустремленных людей для работы в нашем профессиональном коллективе
Вакансии: Москва




Компания «BKR-Интерком-Аудит» в рамках совместного проекта с издательством «Эксмо» опубликовала три новые книги

Охрана труда. Правовое регулирование. Практика. Основные документы.

В книге рассмотрены принципы организации охраны труда и ее правовые основы. Приведены нормативные требования к охране труда и гарантии работников на безопасный труд. Показана система государственного и общественного надзора и контроля в сфере охраны труда, порядок проведения экспертизы условий труда.
Отдельная часть книги посвящена учету несчастных случаев на производстве, правилам их расследования, документальному оформлению и хранению результатов расследования. Указаны особенности охраны труда в разных отраслях экономики, в частности, в строительстве, розничной торговле, авиации, на атомных станциях, на транспорте и т.д.
Особое достоинство издания – наличие большого количества примеров из арбитражной практики, связанных с рассмотрением дел по охране труда.

Анализ типичных в кадровом делопроизводстве.

Книга содержит основные требования действующего законодательства к ведению кадровой документации и подробный перечень используемых кадровых документов.
В издании приведены формы основных кадровых документов, в том числе штатного расписания, трудовой книжки, личной карточки работника, приказов по личному составу, документации по учету рабочего времени, показывается порядок заполнения. Разъяснены наиболее типичные ошибки, допускаемые при их оформлении. Даны конкретные рекомендации, как избежать ошибок при составлении и использовании основных кадровых документов в делопроизводстве организаций.
Книга предназначена для руководителей организаций, филиалов и структурных подразделений, из заместителей и работников кадровых служб.

Справочник по кадровому делопроизводству.

В книге рассмотрены особенность ведения различных видов кадровой документации и приведена нормативно-справочная база кадрового делопроизводства.
Второй раздел издания посвящен документальному оформлению основных кадровых процедур: приему на работу, переводу на другую работу, предоставлению отпуска, увольнению. Все указанные вопросы рассмотрены в рамках актуального законодательства и в соответствии с поправками, внесенными в Трудовой кодекс Российской Федерации Федеральным законом от 30 июня 2006 г. №90-ФЗ «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации, признании не действующими на территории Российской Федерации некоторых нормативных правовых актов СССР и утратившими силу некоторых законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации».
Книга проста в изложении, в нее включены образцы документов и примеры из судебной практики.
Издание предназначено для работников кадровых служб и руководителей организаций.

 


125124, г. Москва,
3-я ул.Ямского поля, дом 2, корпус 13, этаж 7
+7 (495) 937-34-51
info@intercom-audit.ru

© «Интерком-Аудит»
Все права защищены
Контактная информация
125124, г. Москва,
3-я ул.Ямского поля, дом 2, корпус 13, этаж 7
+7 495 937-34-51, info@intercom-audit.ru
Разработка сайта - H3