О компании Интерком-Аудит
Персонал компании
Участие в профессиональных рейтингах
Членство в профессиональных организациях
Новости компании
Раскрытие информации Интерком-Аудит
Сводные данные по СОУТ



Мы всегда ищем талантливых и целеустремленных людей для работы в нашем профессиональном коллективе
Вакансии: Москва




В «Системе ГАРАНТ» опубликована подготовленная авторским коллективом «Интерком-Аудит» книга «Внешне-экономическая деятельность: учет и налоги», вышедшая под общей редакцией генерального директора компании Юрия Фадеева

Книга «Внешне-экономическая деятельность: учет и налоги» дает практические рекомендации по заключению внешнеэкономических договоров, перемещению товаров через таможенную границу.

В издании рассматриваются основные моменты, связанные с применением законодательства, регламентирующего осуществление внешнеэкономической деятельности, а также вопросы таможенного и валютного контроля.

Авторы рассматривают сложные и спорные моменты, возникающие при документальном оформлении, учете и налогообложении операций, связанных с экспортом и импортом товаров. Анализируются официальные разъяснения Минфина и ФНС России, а также сложившаяся арбитражная практика, приводятся примеры из консультационной практики «Интерком-Аудит» (BKR).

Отдельные главы книги посвящены особенностям налогообложения НДС работ и услуг в рамках внешнеэкономической деятельности, бухгалтерскому и налоговому учету суммовых и курсовых разниц, исполнению обязанностей налогового агента по налогу на прибыль.


125124, г. Москва,
3-я ул.Ямского поля, дом 2, корпус 13, этаж 7
+7 (495) 937-34-51
info@intercom-audit.ru

© «Интерком-Аудит»
Все права защищены
Контактная информация
125124, г. Москва,
3-я ул.Ямского поля, дом 2, корпус 13, этаж 7
+7 495 937-34-51, info@intercom-audit.ru
Разработка сайта - H3