О компании Интерком-Аудит
Персонал компании
Участие в профессиональных рейтингах
Членство в профессиональных организациях
Новости компании
Раскрытие информации Интерком-Аудит
Сводные данные по СОУТ



Мы всегда ищем талантливых и целеустремленных людей для работы в нашем профессиональном коллективе
Вакансии: Москва




Представители АКГ «Интерком-Аудит» приняли участие в Ежегодном региональном форуме участников Ассоциации BKR International из стран Европы, Ближнего Востока и Африки

Встреча руководителей компаний-участниц BKR International прошла 8-11 мая в Стамбуле. Форум собрал более 100 партнеров аудиторских и консалтинговых компаний из 30 стран.

Аудиторско-консалтинговую группу «Интерком-Аудит» на форуме представляли генеральный директор «Интерком-Аудит» Фадеев Ю.Л., заместитель генерального директора Горина О.О., руководитель региональных и международных проектов Верхов А.А.

В фокусе внимания участников Форума были вопросы ведения бизнеса в ситуации мирового экономического кризиса.

«Я уверен, наша ассоциация решит проблемы, которые ставит перед нами мировой кризис, став даже более сильной, благодаря стремлению участников искать и находить возможности для совместной работы.  BKR International – превосходная организация, мы должны гордиться принадлежностью к ней и поощрять коллег к использованию возможностей ассоциации для предоставления клиентам услуг высочайшего профессионального уровня», - обратился к участникам встречи председатель BKR International  Боб Ротенберг.

В рамках круглых столов делегаты Форума имели возможность обменяться опытом преодоления кризисных явлений. Многие отмечали, что основным проявлением кризиса для них стали задержки платежей за предоставленные услуги. В то же время, кризис открыл для аудиторских и консалтинговых компаний ряд возможностей. Устойчивой стала тенденция к переходу компаний на более экономичное аудиторское и консалтинговое обслуживание, что вызвало приток клиентов, обслуживавшихся ранее в Большой четверке. Остался стабильным и даже показывает потенциал к росту спрос на услуги юридического консалтинга, услуги, связанные с реструктуризацией бизнеса и оптимизацией бизнес-процессов.

Участникам был представлен доклад о деятельности BKR International в рамках European Group of International Accounting Networks (EGIAN) по изменению международных стандартов финансовой отчетности, необходимость в которых вызвана текущей нестабильностью мировой экономики. Данная организация объединяет ведущие сети и ассоциации аудиторских компаний, не входящих в Большую четверку.

В рамках Форума прошли специальные методические занятия по темам «Влияние кредитного кризиса на бухучет», «Влияние кредитного кризиса на аудит».


125124, г. Москва,
3-я ул.Ямского поля, дом 2, корпус 13, этаж 7
+7 (495) 937-34-51
info@intercom-audit.ru

© «Интерком-Аудит»
Все права защищены
Контактная информация
125124, г. Москва,
3-я ул.Ямского поля, дом 2, корпус 13, этаж 7
+7 495 937-34-51, info@intercom-audit.ru
Разработка сайта - H3