О компании Интерком-Аудит
Персонал компании
Участие в профессиональных рейтингах
Членство в профессиональных организациях
Новости компании
Раскрытие информации Интерком-Аудит
Сводные данные по СОУТ



Мы всегда ищем талантливых и целеустремленных людей для работы в нашем профессиональном коллективе
Вакансии: Москва




Генеральный директор «Интерком-Аудит» Юрий Фадеев награжден почетным знаком Ассоциации «Россия» за многолетний добросовестный труд в банковской сфере и конструктивное сотрудничество с Ассоциацией

 

 

Генеральный директор «Интерком-Аудит» Юрий Фадеев награжден почетным знаком Ассоциации «Россия» за многолетний добросовестный труд в банковской сфере и конструктивное сотрудничество с Ассоциацией.

Награду Юрию Фадееву вручил президент Ассоциации региональных банков России Анатолий Аксаков на состоявшемся 21 мая 2010 года XXV Общем собрании Ассоциации региональных банков России.

Почетным Знаком Ассоциации региональных банков России награждаются руководители и сотрудники кредитных и иных организаций – членов Ассоциации «Россия», а также предприятий и организаций, деятельность которых связана с решением задач по законодательному, организационному, научно-аналитическому и информационному обеспечению развития банковского дела в России за заслуги в развитии банковского сектора Российской Федерации и личный вклад в укрепление Ассоциации.

Компания «Интерком-Аудит» является членом и официальным консультантом Ассоциации региональных банков России и Ассоциации российских банков. С 2006 года «Интерком-Аудит» занимает первое место по предоставлению услуг банковского аудита в общем рейтинге аудиторско-консалтинговых групп России.


125124, г. Москва,
3-я ул.Ямского поля, дом 2, корпус 13, этаж 7
+7 (495) 937-34-51
info@intercom-audit.ru

© «Интерком-Аудит»
Все права защищены
Контактная информация
125124, г. Москва,
3-я ул.Ямского поля, дом 2, корпус 13, этаж 7
+7 495 937-34-51, info@intercom-audit.ru
Разработка сайта - H3