О компании Интерком-Аудит
Персонал компании
Участие в профессиональных рейтингах
Членство в профессиональных организациях
Новости компании
Раскрытие информации Интерком-Аудит
Сводные данные по СОУТ



Мы всегда ищем талантливых и целеустремленных людей для работы в нашем профессиональном коллективе
Вакансии: Москва




"Интерком-Аудит" посетила делегация BKR International

Руководители регионального отделения  BKR International по Европе, Ближнему Востоку и Африке - председатель Питер Уолтер и исполнительный директор Стивен Гамлет - прибыли с визитом в Интерком-Аудит.

В ходе визита были проведены процедуры «дружественной проверки», которую согласно уставу BKR International компании – участницы сети должны проходить на регулярной основе.

В ходе рабочих встреч с руководителями департаментов «Интерком-Аудит» и изучения  документов представители BKR International ознакомились с  деятельность группы по различным направлениям. Особое внимание было уделено развитию партнерской сети «Интерком-Аудит», объединившей более 300 компаний по всей территории Российской Федерации.

«Мы действительно впечатлены бизнесом группы «Интерком-Аудит» и масштабом операций», - заявил по итогам рабочих встреч Стивен Гамлет, исполнительный директор отделения  BKR International по Европе, Ближнему Востоку и Африке.

 

Ассоциация BKR International объединяет более 300 офисов в 70 странах мира. Глобальная инфраструктура этой ассоциации насчитывает свыше 900 партнеров и 5000 профессиональных аудиторов, бухгалтеров и консультантов. Интерком-Аудит входит в Ассоциацию  BKR International  с 1996 года.

 


125124, г. Москва,
3-я ул.Ямского поля, дом 2, корпус 13, этаж 7
+7 (495) 937-34-51
info@intercom-audit.ru

© «Интерком-Аудит»
Все права защищены
Контактная информация
125124, г. Москва,
3-я ул.Ямского поля, дом 2, корпус 13, этаж 7
+7 495 937-34-51, info@intercom-audit.ru
Разработка сайта - H3