О компании Интерком-Аудит
Персонал компании
Участие в профессиональных рейтингах
Членство в профессиональных организациях
Новости компании
Раскрытие информации Интерком-Аудит
Сводные данные по СОУТ



Мы всегда ищем талантливых и целеустремленных людей для работы в нашем профессиональном коллективе
Вакансии: Москва




Группа «Интерком-Аудит» приняла участие в Ежегодном форуме Ассоциации BKR International

Группа «Интерком-Аудит» приняла участие в Ежегодном форуме Ассоциации BKR International

В работе Форума, проходившего с 4 ноября по 8 ноября 2011 года в Сиднее, приняло участие около 200 делегатов из 90 независимых аудиторских и консалтинговых компаний.

В фокусе внимания участников форума находились вопросы преодоления последствий мирового кризиса и работы на развивающихся рынках.

Дон Тимминс, Председатель Ассоциации BKR International, открывая работу Форума, сообщил: «Сейчас все большее значение приобретает глобальное сотрудничество и понимание проблем, которые могут возникнуть в одной части мира, а затем перекинуться на другую. Мир сужается  и проблемы, от которых прежде страдал какой-то отдельный регион, теперь, с большей, чем когда-либо, вероятностью, могут распространяться по всему миру. В этом мы все уже убедились, и не только на примере  текущего долгового кризиса, но и по тому, какой вред  международного масштаба могут нанести ИТ-атаки, причем за считанные секунды. Обсуждение этих проблем и путей их разрешения не только приносит пользу всем членам БКР, но и позволяет нам поделиться полученной информацией с нашими клиентами”.

Исполнительный директор «Интерком-Аудит» Ольга Горина, представлявшая группу на Форуме BKR International, отметила: «Состоявшаяся на Форуме дискуссия показала: что только благодаря партнерскому взаимодействию между входящими в BKR International компаниями возможно преодоление текущего финансового кризиса и выработка стратегий по предотвращения его негативных последствий».

О BKR International

BKR International, ведущая мировая ассоциация независимых бухгалтерских и консалтинговых компаний, объединяющая более 135 компаний-членов, имеющих 300 офисов в 70 странах мира. Ассоциация c каждым годом расширяет свою сеть, пополняя свои ряды новыми членами. В 2011 году вступили в сеть следующие компании:  «ВФ энд Ко Бедрижфсревизорен БВБА» (WF&CO BEDRIJFSREVISOREN BVBA) (г. Гент, Синт-Денис-Вестрем,Бельгия) и «СФ Партнершип ЛЛП» (SF Partnership, LLP) (г. Торонто, Онтарио, Канада).  Дополнительная информация приведена на сайте: www.bkr.com.


125124, г. Москва,
3-я ул.Ямского поля, дом 2, корпус 13, этаж 7
+7 (495) 937-34-51
info@intercom-audit.ru

© 2023 «Интерком-Аудит»
Все права защищены
Контактная информация
125124, г. Москва,
3-я ул.Ямского поля, дом 2, корпус 13, этаж 7
+7 495 937-34-51, info@intercom-audit.ru
Разработка сайта - H3