О компании Интерком-Аудит
Персонал компании
Участие в профессиональных рейтингах
Членство в профессиональных организациях
Новости компании
Раскрытие информации Интерком-Аудит
Сводные данные по СОУТ



Мы всегда ищем талантливых и целеустремленных людей для работы в нашем профессиональном коллективе
Вакансии: Москва




Компания «Интерком-Аудит» приняла участие в Ежегодном форуме Ассоциации BKR International

В работе Форума, проходившего с 19 по 22 октября 2013 года в Дублине, Ирландия, приняли участие делегаты из 85 независимых аудиторских и консалтинговых компаний.

Программа форума была посвящена будущим тенденциям развития мировой экономики. Участники выступали с докладами о перспективах успешной международной деятельности, статусе введения международных стандартов финансовой отчетности (МСФО), тенденциях управления в 21 веке, возможностях транснационального делового сотрудничества.

Председатель Ассоциации BKR International Анжело Коломбо прокомментировал: «Члены BKR International демонстрируют перспективный подход к развитию, расширению и ведению бизнеса. Ежегодное мировое собрание BKR International было посвящено последним тенденциям в деятельности успешных бухгалтерских и консалтинговых компаний в новом веке. На форуме BKR все, начиная с возможностей сотрудничества и заканчивая выступлениями экспертов и консультантов с мировыми именами, направлено на развитие новых идей среди прогрессивных бухгалтерских и консалтинговых компаний».

Исполнительный директор «Интерком-Аудит» Ольга Горина, представлявшая группу на Форуме BKR International, отметила: «Мы хорошо понимаем, что мировые экономические и политические тенденции сильно влияют на деятельность наших клиентов, как крупных, так и малых. Информация и анализ, предоставляемые ассоциацией BKR International, а также возможности сотрудничества с компаниями по всему миру позволяют нам быстро реагировать на любые изменения и оказывать нашим клиентам оперативную поддержку в их деятельности».

О BKR International

BKR International, ведущая мировая ассоциация независимых бухгалтерских и консалтинговых компаний, объединяющая более 150 компаний-членов, имеющих 300 офисов в 70 странах мира. Ассоциация c каждым годом расширяет свою сеть, пополняя свои ряды новыми членами. Дополнительная информация приведена на сайте: www.bkr.com.


125124, г. Москва,
3-я ул.Ямского поля, дом 2, корпус 13, этаж 7
+7 (495) 937-34-51
info@intercom-audit.ru

© «Интерком-Аудит»
Все права защищены
Контактная информация
125124, г. Москва,
3-я ул.Ямского поля, дом 2, корпус 13, этаж 7
+7 495 937-34-51, info@intercom-audit.ru
Разработка сайта - H3